Stephanie Dethlefs

Steuerfachangestellte

stephanie.dethlefs@hwp-steuerberater.de 

 

Wencke Hardt

Steuerfachangestellte

wencke.hardt@hwp-steuerberater.de 

 
 

Jule-Aline Werner

Auszubildende / Steuerfachangestellte

jule-aline.werner@hwp-steuerberater.de

 

Annika Albers

Fachassistentin Lohn & Gehalt / Lohnbuchhalterin

annika.albers@hwp-steuerberater.de

 

Tanja Mester

Assistentin

 

tanja.mester@hwp-steuerberater.de

 

Anja Sötje

Diplom Kauffrau (FH) / Assistentin

anja.soetje@hwp-steuerberater.de

 

Nina Nowoczin

Assistentin             

 

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin IHK


Bachelor Professional of Business (CCI) 

nina.nowoczin@hwp-steuerberater.de

 

Doris Hammermeister

 

Andrea Kitzing

 

Inge Wehling

Steuerfachangestellte

inge.wehling@hwp-steuerberater.de 

 

Renate Reimers

Steuerfachangestellte

 

renate.reimers@hwp-steuerberater.de

 

Monika Hollnagel

Diplom Kauffrau / Bilanzbuchhalterin

monika.hollnagel@hwp-steuerberater.de

 

Nicola Lassen

Steuerfachangestellte

 

nicola.lassen@hwp-steuerberater.de 

 

Dörte Ringleben

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

doerte.ringleben@hwp-steuerberater.de 

 

Gabriela Siemianowski

 

Torsten Schröder

Steuerfachangestellter

torsten.schroeder@hwp-steuerberater.de 

 

Sally Topp

Steuerfachangestellte

 

sally.topp@hwp-steuerberater.de

 

Patrick Terner

Steuerfachangestellter

patrick.terner@hwp-steuerberater.de

 

Olga Mildenberger

Betriebswirtin B.Sc. (UHH) 
 

Angestellte im Steuerfachrecht
 

olga.mildenberger@hwp-steuerberater.de

 

Karen Fock

Steuerfachangestellte

karen.fock@hwp-steuerberater.de

 

Chantal Mischeik

Betriebswirtin B.A. (FH)

 

Angestellte im Steuerfachrecht

 

chantal.mischeik@hwp-steuerberater.de

 

Sonja Dobbratz

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

sonja.dobbratz@hwp-steuerberater.de

Kim Christin Rohde

Sandra Kott

Auszubildende / Studentin im Trialen Modell

sandra.kott@hwp-steuerberater.de

 

Bärbel Pomarius

Steuerfachangestellte

baerbel.pomarius@hwp-steuerberater.de 

Janina Grabinger

Steuerfachangestellte

 

janina.grabinger@hwp-steuerberater.de

Büro Hamburg
Dorotheenstraße 48
22301 Hamburg

Tel. +49 (040) 46 77 86 - 10

hh@hwp-steuerberater.de

Büro Glückstadt
Am Kirchplatz 13
25348 Glückstadt

Tel. +49 (04124) 91 21- 0

info@hwp-steuerberater.de

© 2019 hwp Wirtschaftsprüfer Steuerberater

  • Instagram - Weiß Kreis
  • Xing - Weißer Kreis