Team Glückstadt

Finanzbuchhaltung.jpg
Finanzbuchhaltung
Lohn.jpg
Lohn
Jahresabschluss.jpg
Jahresabschluss
Assistenz.jpg
Assistenz

Wencke Hardt

Finanzbuchhaltung

 

Steuerfachangestellte

wencke.hardt@hwp-steuerberater.de

Hardt_190521-209cb-min.jpg
 
 
Dethleffs_190521-150cb-min.jpg

Stephanie Dethlefs

Finanzbuchhaltung

 

 

Steuerfachangestellte

stephanie.dethlefs@hwp-steuerberater.de 

 
Hammermeister_190528-560cb-min.jpg

Doris Hammermeister

Finanzbuchhaltung

 

 

Buchhalterin

doris.hammermeister@hwp-steuerberater.de

 

Andrea Kitzing

Finanzbuchhaltung

 

 

Buchhalterin

andrea.kitzing@hwp-steuerberater.de

Kitzing_190528-500cb-min.jpg

Christina Klante

Finanzbuchhaltung

Bilanzbuchhalterin

 

christina.klante@hwp-steuerberater.de

 
Wehling_190528-453cb-min.jpg

Inge Wehling

Finanzbuchhaltung

 

 

Steuerfachangestellte

inge.wehling@hwp-steuerberater.de 

 

Kevin Schulz

Jahresabschluss

 

Steuerfachwirt

kevin.schulz@hwp-steuerberater.de

 
Hollnagel_190521-362cb-min.jpg

Monika Hollnagel

Jahresabschluss

 

 

Diplom Kauffrau / Bilanzbuchhalterin

monika.hollnagel@hwp-steuerberater.de

 

Nicola Lassen

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

 

nicola.lassen@hwp-steuerberater.de 

Lassen_190521-233cb-min.jpg
 
Ringeleben_190521-326cb-min.jpg

Dörte Ringleben

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

doerte.ringleben@hwp-steuerberater.de 

 

Gabriela Siemianowski

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

 

gabriela.siemianowski@hwp-steuerberater.de

Siemianowski_190521-268cb-min.jpg
 
Schroeder_190521-333cb-min.jpg

Torsten Schröder

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellter

torsten.schroeder@hwp-steuerberater.de 

 

Sally Topp

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

 

sally.topp@hwp-steuerberater.de

Topp_190528-621cb-min.jpg
 
Terner_190528-602cb-min.jpg

Patrick Terner

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellter

patrick.terner@hwp-steuerberater.de

 

Olga Mildenberger

Jahresabschluss

 

 

Betriebswirtin B.Sc. (UHH) 
 

Angestellte im Steuerfachrecht
 

olga.mildenberger@hwp-steuerberater.de

Mildenberger_190528-461cb-min.jpg
 
Fock_190528-504cb-min.jpg

Karen Fock

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

karen.fock@hwp-steuerberater.de

 

Chantal Mischeik

Jahresabschluss

 

 

Betriebswirtin B.A. (FH)

 

Steuerfachwirtin

 

chantal.mischeik@hwp-steuerberater.de

Mischeik_190528-667cb-min.jpg
 
Dobbratz_190528-436cb-min.jpg

Sonja Dobbratz

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

sonja.dobbratz@hwp-steuerberater.de

 
Pomarius190528-524cb-min.jpg

Bärbel Pomarius

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

baerbel.pomarius@hwp-steuerberater.de 

Janina Karstens

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachwirtin

 

janina.karstens@hwp-steuerberater.de

Janina Grabinger.jpg
 
 

Renate Reimers

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

 

renate.reimers@hwp-steuerberater.de

Reimers_190521-253cb-min.jpg
 
sandra_kott-052cb-min.jpg

Sandra Kott

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte / Studentin im Trialen Modell

sandra.kott@hwp-steuerberater.de

 

Klaudia Kott

Jahresabschluss

 

 

Steuerfachangestellte

Bachelor of Arts Betriebswirtschaft (FH)

 

klaudia.kott@hwp-steuerberater.de

 
Nowoczin_190521-244cb-min.jpg

Nina Nowoczin

Assistenz

 

 

Assistentin             

 

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin IHK


Bachelor Professional of Business (CCI) 

nina.nowoczin@hwp-steuerberater.de

 

Anja Sötje

Assistenz

 

 

Diplom Kauffrau (FH) / Assistentin

anja.soetje@hwp-steuerberater.de

Soetje_190521-158cb-min.jpg
Kim Rohde.jpg

Kim Christin Rohde

Assistenz

 

Assistentin

 

kimchristin.rohde@hwp-steuerberater.de

 
 

Annika Albers

Lohnbuchhaltung

 

 

Fachassistentin Lohn & Gehalt / Lohnbuchhalterin

personal@hwp-steuerberater.de

Albers_190521-232cb-min.jpg
 
Jessat_190521-274cb-min.jpg

Heike Jessat

Lohnbuchhaltung

 

 

Lohnbuchhalterin

 

personal@hwp-steuerberater.de